Основные функции амортизаторов

Стучит стойка амортизатора – 8 причин

Если застучало в подвеске, это значит, что автомобилисту пора проявить должное внимание своему автомобилю. Установить на слух, отчего раздаются эти неприятные звуки, нелегко. Ниже поговорим о возможных причинах неисправности стойки амортизатора.
Читать далее
амортизатор после ремонта

Виды поломок амортизаторов

Многие автовладельцы знают о важности своевременной диагностики амортизаторов, на которой специалисты могут найти поломки и определить степень их серьезности.

Читать далее
неправильный ремонт амортизатора

Что такое неправильный ремонт амортизаторов?

Услуга ремонта амортизаторов появилась в 80-90-х годах прошлого века, так как в те времена было практически невозможно купить новые запчасти. В связи с этим, мастера начали реализовывать различные методы устранения неполадок:
Читать далее
задняя подвеска в сборе

Как сделать правильный ремонт амортизаторов: разновидности и применение

Под словом «ремонт» подразумевают способы реставрации и восстановления газо-масляных амортизаторов. Самыми основными видами правильного ремонта являются безразборной и разборной ремонт двухтрубных, газо-масляных амортизаторов и стоек.

Читать далее
восстановление амортизаторов в Киеве

Замена или ремонт двухтрубных амортизаторов: виды и способы

Наверняка каждый автовладелец попадал в такую ситуацию, когда в его машине ломались амортизаторы, и приходилось как-то решать проблему. Одни владельцы пытались отремонтировать узел, другие решали заменить его новым.  
Читать далее